Une question ? Une demande particulière ? Un devis ? Nous sommes à votre disposition.

ANVERS HEADQUARTERS


Noorderlaan 111 – bus 19

Maritime House

2030 Antwerpen

+32 (0)3 560 16 11

info@portmade.com

Jef Hermans

Managing Director

+32 475 38 08 02
jhermans@portmade.com

Guio Veraart

Director

+32 477 25 08 02
gveraart@portmade.com

Dimitri Serafimoff

Director

+32 478 26 26 78
dserafimoff@portmade.com

Dimitri Annys

Director

+32 475 97 97 43
dannys@portmade.com

John Kerkhof

Manager BI & Projects

+32 479 86 40 81
jkerkhof@portmade.com

Guy Van Weereld

Supervisor

+32 473 64 25 20
gvanweereld@portmade.com

Martine Van der Linden

Supervisor

+32 477 32 30 01
mvanderlinden@portmade.com

Wim Elst

Supervisor

+32 477 84 11 46
welst@portmade.com

Heures d’ouverture ? Nous voyons grand.

La vie autour d’un port – aérien ou maritime – ne s’arrête jamais. Alors nous non plus. Pendant les heures classiques, vous pouvez compter sur l’assistance et le support de nps agences. A côté de cela, nous anticipons les situations d’urgence.

Le Service d’Assistance de Portmade est joignable tous les jours de 6 à 21.30 heure pour les interventions imprévues et les solutions urgentes. Après 21.30 heures et les samedis et dimanches, vous pouvez contacter directement les Branch Office Managers ou Supervisors du département concerné.